Возможность получения информации о передаче судебного приказа судебными приставами

• г. Москва

Могут ли судебные приставы предоставить информацию о том, когда был им предъявлен судебный приказ впервые, когда они его вернули заявителю, и когда судебный приказ был предъяялен повторно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да по заявлению, на имя старшего судебного пристава отдела

Необходимо направить письменный запрос в ССП на предоставление такой информации. Если являлись стороной исполнительного производства, то вполне законна Вам такую информацию предоставить в ответе на запрос.