Кому мне платить ежемесячные платежи?

• г. Москва

Я заключила договор аренды квартиры на год, затем он был продлен, но собственница недавно умерла, и квартира по завещанию переходит её сыну. Кому мне платить ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, измените название договора. Такого понятия как аренда жилого помещения между физ. лицами нет. Есть коммерческий найм жилого помещения. Если квартира перешла сыну, то Вам следует переоформить договор, заключив его с сыном, если он захочет этого. Если нет, то Вам придется снимать новое жилье.