Хочу доказать факт ведения,, двойной,, бухгалтерии-куда и к кому обращаться.

• г. Ялуторовск

Я работаю в ООО электрогазосварщиком. На руках имею расчетки с печатью предприятия и подписью ген. директора о зарплате, где указана официальная и,,черная,, часть. Хочу доказать факт ведения,, двойной,, бухгалтерии-куда и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам это? Вам не выплачивают зарплату? Обращайтесь в суд, взыскивайте в судебном порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!