Проблемы после кредитного договора с косметической компанией Медея - несчастливый опыт и особенности договора

• г. Москва

Заключила кредитный договор 9.01.16 с косметической компанией медея. Сделали маску все лицо покраснел и по сей день не приятные ощущения, что то объясняли, но так как лицо все горело толком ни чего не слушала, подписала все кредитные бумаги. Дали типа в подарок косметические крема, а когда пришла уже домой прочитала все изъяны договора, это оказывается не подарок. Как быть, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Договор на услуги или на саму косметику?

На услуги,ещё они сказали что через три месяца, если нет ни какого эффекта то можно расторгнуть кредитный договор.Но факт в том что это оказывается неправда,у нас в городе обманутых таким путём уже куча,я об этом не знала ни чего.