Автомобиль задел гараж соседа и повредил собственный бампер - кто несет ответственность и что делать в случае заявления в ГАИ?

• г. Гомель

Занесло врезался в гараж соседа повредил варота себе бампер, соседа дома не было, уехал с места дтп, какая мая ответственность если он напишит заявление в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Составят протокол, будет через суд оплачивать его ремонт гаража.