Неверный дилер и завышенная цена - разбор ситуации и возможность отказаться от покупки автомобиля

• г. Симферополь

Подписан договор купли продажи нового автомобиля, товар полностью оплачен, но оказывается этот салон не является официальным дилером по продаже данного авто. И цена как выяснилось потом завышена. Могу ли я отказаться от этого авто. В договоре написано что при отказе 10% Я ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ САЛОНУ.

Ответы на вопрос (2):

Ну так вы сами прочитали пункт договора, вы договор подписали, значит с условиями согласились, и кто вам теперь поможет отказывайтесь с потерей 10 %

В данном случае необходимо ознакомиться с условиями договора.