Как получить лицензию и разрешения для бизнеса по перевозке отходов 5 класса

• г. Москва

Хочу начать бизнес по перевозке отходов, купить 4-5 мусоровозов. Мусор 5 класса. ИП у меня есть, какие дальнейшие действия? Разрешения лицензии и т д? Хранения не будет только загрузка и перевозка до свалки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно получить коды ОКВЕД и разрешение на перевозку. Вы какие действия предпринимали?

Пока что открыл только ип,коды у меня есть.Что представляет собой разрешение на перевозку? Это т е лицензия? На форумах пишут что она не нужна. Я просто хочу понять какие документы мне нужны для начала работы?