6 июня мне исполнилось 18 лет. Мой отец должен мне алименты 400000 рублей, но я хочу отказаться, как мне это сделать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Сергей,если возбуждено исп. производство, то можете отозвать исп. лист. Для этого необходимо обратиться к приставам.

Обратитесь к вашему судебному приставу и напишите заявление об отзыве исполнительного листа и прекращении исполнительного производства.