Как правильно поступить, если я беременна, но планирую регистрировать брак с будущим отцом после рождения ребенка - сложности и возможные проблемы при усыновлении отцовства после брака

• г. Брянск

Я беременна но регистрировать брак буду с с будущим отцом после брака. Как лучше поступить, и какие сложности возможны при усыновление отцовства после брака?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрировать отцовство после рождения ребенка без вступления в брак. Сложностей тут не возникнет.

Сложностей никаких. Можете установить отцовство через суд, а если не уверены в вашем молодом (или не молодом) человеке, лучше остаться матерью одиночкой.

Желаю удачи.