Оплата электроэнергии - как решить вопрос с разделением счета между собственниками, если один из них не проживает по данному адресу?

• г. Лесной

Установлен счетчик учета на электроэнергию и лицевой счет на этот один счетчик разделен между двумя собственниками. Будет ли оплачивать свою половину второй собственник, если он не проживает по данному адресу и зарегистрирован временно по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Если он не пользуется элекроэнергией то и оснований ее оплачивать не имеется.