Как добиться доступа к своей дочери, когда живешь отдельно от жены?

• г. Псков

Я с женой как полтора года не живу но еще не разведен у нас есть дочь последнее время она стала прятать от меня дочь ей 4 года в марте будет как я могу добиться что бы она ее мне давала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.