Как доказать, что соседка добавила что-то в мой шампунь, вызывающее выпадение и раздражение?

• г. Санкт-Петербург

Мы снимаем комнату в двухкомнатной квартире. Отношения с соседями не сложились. Недавно начала замечать, что в мой шампунь (пользуюсь только профессиональной косметикой) что-то добавили, так как волосы начали выпадать (они у меня длинные и ухоженные), раздражает кожу головы, стягивает кожу. Скажите, как можно доказать вину соседки в том, что она это сделала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день конечно сложно доказать, что именно она налила Вам в шампунь что-либо, если не будет показаний свидетелей, которые видели или слышали (от кого-либо) по этому поводу, нужна более подробная консультация или помощь звоните, буду рад помочь.