Как восстановиться в МВД после увольнения и переезда в другой город - требования и процедура

• г. Ставрополь

Я был уволен из МВД 7 января 2016 г, сейчас хочу восстановиться в другом город,, что нужно? И придется мне проходить ввк и стажировку?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться возможно. Для этого обратитесь в отдел кадров органов внутренних дел по месту жительства. ВВК необходимо пройти, а вот стажировку могут назначить в случае, если Вы не имеете опыта работы в должности, на которую претендуете.