Как открыть магазин строительных материалов в гараже, который расположен на участке рядом с соседским помещением и получить все необходимые разрешения - пошаговая инструкция

• г. Ростов-на-Дону

Построил гараж на своем участке вплотную к границе с соседским. Сосед был не против и перед стройкой написал разрешение с указанием своих паспортных данных, соответственно я прежде в письменной форме попросил об этом также с указанием своих паспортных данных. Но никак строительство не узаканивал, размер строения в чистоте (внутренний; ширина-4,2 м, длина 7,2 м, высота 2,5 м). Теперь появилась финансовая возможность открыть магазин строительных материалов. Сосед опять-таки не против и уже на мою письменную просьбу с указанием паспортных данных моих и его, дал разрешение также письменное. Могу ли я открыть магазин строительных материалов в этом помещении и что для этого требуется? Прошу дать пошаговый ответ с чего начинать, т.к, я как и многие задающие вопросы на данном сайте получают сухое-идите в администрацию и задавайте вопросы им. А хотелось бы идя по учреждениям знать к чему готовится и с чем придется столкнуться. Если есть на этом сайте юристы которые знают ответы на мои вопросы и не поленятся дать развёрнутый ответ, очень большая просьба ответить. С огромным уважением, заранее спасибо. Роман из Ростова-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Ответ очень обширный.