Имеет ли закон о выделении жилья до 1 января 2005 года, ветеранам БД,обратную силу?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (4):

закон в принципе обратной силы не имеет

В Гражданском праве существует понятие о том,что Закон имеет обратную силу,если он улучшает права стороны.

в п. 1 ст. 4 ГК РФ посмотрите где написано что имеет обратную силу

Вы просто не понимаете, что такое обратная сила закона. Новый Жилищный кодекс льгот не предусматривает .