Показание алкотестера 0.9 промилле, но чек пустой - что ожидать и какова достоверность показаний прибора?

• г. Бийск

Если алкотестер показал 0.9 промилли а чек прибор напечатал пустым, видно только, номер прибора и протакол на руки не дали, что ждать и дествительны ли показание прибора.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте оспорить данное решение. Нужно смотреть материалы на месте.

Исходить необходимо из процессуальных документов, находящихся в материалах административного дела.