Отказ магазина в возврате или замене зимних сапог из-за облезлой подошвы - почему мы не согласны?

• г. Оренбург

Купили зимние сапоги гарантийный срок не истек облезла и стала крошиться подошва. Обратились в магазин о возврате или замене товара получили отказ,, не правильный уход за обувь ️ю и были подвержены термообработке. С чем мы не согласились.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить им письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат или обмен.

Претензия ЗПп была написана но в возврате Ильмене отказали