Ищу образец для списания дизель-генератора пришедшего в негодность. Можете помочь?
• г. Салехард
Ищу образец для списания дизель-генератора пришедшего в негодность.
Можете помочь?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Можете в произвольной форме составить акт технического состояния с описанием наличия повреждений и пр., подписанный созданной комиссией , либо заказать данный акт у эксперта-техника в оценочной организации.