Сложности продажи доли в квартире после уведомления дольщиков о продаже - в поиске альтернативных способов и наличии ограничений

• г. Нижний Новгород

После уведомления дольщиков о продаже доли в квартире её у меня вряд ли кто купит, разве что мелкие банки за недорого. Существует ли другой способ, слышал про выделение доли через суд, но там уже продажа всей квартиры. Один из дольщиков несовершеннолетний, и у всех троих дольщиков нет другого жилья и доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете продать только свою долю. Обязать других дольщиков продать квартиру полностью нельзя.