Действия бывшего мужа - незаконная запись разговоров и возможные последствия

• г. Темрюк

С бывшим мужем судимся. Он когда мне звонит и разговаривает со мной о теме суд разбирательства, включает громкую связь, видимо записать на диктофот мои слова чтобы предоставить то что я говорю. Если это действительно так и запись обнародуется, к какой ответственности его можно привлечь, ведь ведение записи без ведома записуемого не разрешено.

Ответы на вопрос (1):

Разрешено. Он записывает свой разговор. Нет ответственности.