Муж не оформил документы на дом после 8 лет строительства - Как обезопасить себя и дочку при уезде в другой город?

• г. Самара

С мужем в браке приобрели садовый участок, документы на землю оформлены на имя мужа. Восемь лет строили на участке дом, до конца не достроили, документы на дом не оформили. Есть дочь 14 лет. Семейная жизнь трещит по швам, у мужа бес в ребро, но разводиться не хочет. Хотим с дочкой уехать в другой город. Как нам с дочкой обезопасить себя от того, что дом нам не достанется. Какие документы нужно сделать. В строительство дома вкладывались 50 на 50.

Ответы на вопрос (1):

Оформить документы на незаконченное строительство, поделить имущество в судебном порядке.