Как обойти запрет на продажу еды и напитков в местах курения кальянов с никотином?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: хотим открыть заведение. Я и мой товарищ. В данном заведении будут подаваться кальяны, пица и пиво. Кальяны будут как с содержанием никотина так и без. на сколько знаю закон запрещает продажу еды и напитков в местах курения кальянов с никотином. Как быть? Возможно ли как-то обойти это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно, в заведениях общественного питания кальяны с никотином подавать невозможно.

Кальянную нужно открывать в отдельном помещении, тогда обойти возможно.

У меня есть схема обхода подобного рода требований, но предоставляется она на платной основе.

Если заинтересованы, то обращайтесь, обсудим.