Отец разведен с матерью уже 9 лет, но прописан с нами в одной квартире, живет в другом месте

• г. Москва

Отец разведен с матерью уже 9 лет, но прописан с нами в одной квартире, живет в другом месте, какие у него права на эту жилплощадь, и как можно избавиться от его притязаний на эту площадь.

Ответы на вопрос (1):

Вынуждена задать встречный вопрос - приватизирована ли квартира?