Ситуация с неправомерным списанием денег за мобильный интернет - проблемы с подключением и изменениями в тарифе

• г. Десногорск

16 12 2014 года пришло смс что я должен денег за мобильный интернет причем интернетом к этому времяни непользовались три месяца при выяснении обстоятельств задолжнности выяснялось что 26 10 2012 г была подключена услуга вип интернет с обон платой 550 р мес потом 11 11 2015 г были внесены изменения о которых я небыл поставлен в известность так как интернетом непользовался с моего счета были списан остаток 80 р и появилась задолжность 20 р свое согласие на такой тариф и тем более оказание услуг в кредит я недавал на написаное мной претензию пришел отказ помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы разобраться необходимо тщательно изучить правила перехода, порядок и смены тарифа в данной компании. Если в соответствии с правилами с вашей стороны не производились действия по смене тарифа и вы можете это доказать, то требование о задолженности незаконно,а поскольку имеется отказ оператора, то придется обращаться в суд.