Вопросы и обязательства при частичном погашении ипотеки материнским капиталом - недвижимость и дети

• г. Екатеринбург

Хотим материнским капиталлом частично погасить ипотеку. Какие обязательства возникают при частичном погашении ипотеки материнским капиталлом относительно недвижимости и детей? (например: обязательная прописка детей, дети должны быть собственниками и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После полного погашения ипотеки придётся в данной квартире выделять доли мужу и детям.