Диспетчеры МОСГОРТРАНСа против перевода в новую автопарковку - грозит увольнение по согласию и выплата выходного пособия

• г. Москва

Я работаю в МОСГОРТРАНС, диспетчером о.э. 15 а/п

К нам присоединился 12 а/п, теперь в апреле месяце присоединяется ещё 5 а/п. Меня и еще одного диспетчера хотят перевести в 5 а/п, а мы не хотим переводиться и нас грозятся уволить по обоюдному согласию и выплату двухнедельного выходного пособия. У меня есть выбор уволиться по сокращению с выплатой выходного пособия 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь о увольнения по соглашению сторон - это ваше право. Требуйте увольнения по сокращению.