Выселение из комнаты без судебного разбирательства - есть ли право у нового директора техникума?

• г. Казань

Мы жевем у жены брата, то есть в комнате. Комната куплена, прописка, документы в порядке! За комнату оплачиваем через банк как положено с налогооблажением. Так вот, жили все было хорошо. Но поменялся деректор техникума, он же общежития. Поднял ком. услуги с 2000 т. р.до 4000 х. грозится выселением, сотрудниками полицыи. Имеет ли он право на это без судебного разберательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением. Проведут проверку относительно законности повышения платы за коммунальные услуги. Успехов Вам !