Вопрос о вписании отца в свидетельство о рождении ребенка при установлении отцовства для взыскания алиментов - возможен ли прочерк?

• г. Новосибирск

Три года назад я установила отцовство гражданского мужа с целью ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ на содержание ребенка. В свидетельство о рождении его не вписала, так как на момент рождения ребенка он с нами уже не проживал. У него другая семья. В ЗАГСе говорят, что я обязана была его вписать после вынесения решения суда. Проживаю в другом городе. Могу ли я оставить в свидетельстве о рождении прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете.