Вчера остановили ДПС, составили протокол 0,185. Мг/л. Права не забрали, в 2009 был лишен на 1,5 года. Что теперь меня ждет?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера остановили дпс, составили протокол 0,185. Мг/л. Права не забрали, в 2009 был лишен на 1,5 года. Что теперь меня ждет?

Ответы на вопрос (3):

Рамиль,чтоб вам помочб , необходимо смореть документ, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

"... Что теперь меня ждет? "

Вас ждёт судебное разбирательство. Итог зависит только от Вас.

хотелось бы видеть копию протокола.возникнут вопросы звоните