Сосед повредил электропровод в щитке квартиры дважды - нужен совет о написании заявления в полицию и возможной статье нарушения

• г. Нижний Новгород

Сосед перерезал электропровод в общем щитке на нашу квартиру, причем 2 раза, хотим написать заявление в полицию-посоветуйте как и по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите участкового, пусть он разбирается, сразу и заявление при нем напишите и объяснения он с вас возьмет