Объявление о работе в выходные дни с 4 по 8 января 2016 - понимание подписи в приказе как согласия на работу

• г. Уфа

На предприятии издали приказ о работе в выходные дни с формулировкой объявить рабочими днями выходные дни с 4 по 8 января 2016. Мы в нем расписались. Является ли подпись в приказе согласием на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ваша подпись в приказе означает, что Вы ознакомились с приказом и согласны. Но при этом работодатель должен будет оплатить работу в праздничные дни в двойном размере.