Через пол года я вступлю в наследство по завещанию, а кто должен оплачивать содержание жилья эти пол года? Есть ли какой закон?

• г. Саратов

Через пол года я вступлю в наследство по завещанию, а кто должен оплатчивать содержание жилья эти пол года?

Есть ли какой закон?

Ответы на вопрос (1):

платить должен тот наследник, который фактически будет принимать наследство