Возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения прав за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Санкт-Петербург

Хотел поинтересоваться возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение. Был лишен права управление транспортного средства 29 декабря 2014 года сроком на 18 месяцев за езду в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

НЕт это невозможно