Проблемы с телефоном после гарантии - возможен возврат денег или обмен на новый?

• г. Тверь

Телефон приобрела в 27 января 2015 г. через 3 мес. он сломался, отнесла в связной по гарантии отремонтировали, через 8 мес., т. Есть 25 декабря 2015 опять сломался по той же причине, опять забрали в ремонт и до сих пор он там. Возможно ли вернуть деньги или обменять телефон? Гарантия заканчивается в феврале, то есть следующая поломка будет уже не на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней в ремонте он был в первый раз?