Как быть если оба покинули место ДТП так как обоим некогда было ждать пока приедут гаишники.

• г. Любинский

Как быть если оба покинули место дтп так как обоим некогда было ждать пока приедут гаишники.

Ответы на вопрос (1):

А как быть - уже ждать ответственности в соответствии с КоАП РФ ст.12.27 .ч.2 - 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.