Необходимо предоставить пояснения по использованию двух автомобилей, зарегистрированных на физическое лицо

• г. Санкт-Петербург

На физ. лице зарегистрировано два авто, легковой и эвакуатор. Пришло уведомление из налоговой явиться и дать пояснения по факту их использования. Какой ответ нужно дать налоговой? Подойдет ли объяснение, что для личных целей, если даже это не всегда так, но доказательств этому нет? И какие обычно дают объяснения в таких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу эвакуатора у ФНС сомнения останутся.