Возможна ли рассрочка при выкупе моей доли в квартире и как это оформить через нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать у меня есть доля в квартире у меня хотят выкупить ее в рассрочку человек которому принадлежит остальная квартира. Выписываться мне надо сразу и потом она будет платить или только после того как выплатит мне всю сумму. И хотим это все сделать через нотариуса так возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оговорить любые условия продажи доли квартиры с рассрочкой платежей. Вы продавец и вправе диктовать свои условия продажи. Соглашаться с условиями покупателя -это Ваше право, но не обязанность.