Последствия завещания квартиры отца двух детей, живущих и учащихся в Москве

• г. Брянск

Каковы последствия завещания квартиры отца двух детей, которые в ней прописаны, но учатся и живут в Москве? Отец завещал 3-хкомнатную квартиру Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Если они совершеннолетние и не инвалиды,то согласно воли наследодателя квартира отойдет в гос. фонд.Если несовершеннолетние то они имеют обязательную долю в наследстве .Если наследников двое ,то по 1/4 каждому.

Ирина вы его супруга?Как приобреталась данная недвижимость?