Закон с 1 января 2016 года - капремонт освобождается от оплаты для лиц старше 80 лет, и частично для лиц старше 60 лет

• г. Глазов

Слышала, что вышел закон с 1 января 2016 г., о том, что за капремонт могут не платить те, кому больше 80 лет, и частично платить те, кому больше 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да закон вышел еще в декабре 2015 года, но он содержит ссылку на необходимость принятия соответствующего закона на региональном уровне, чего пока еще не произошло, так что ждем.