Получен постановление по административному штрафу за парковку - как поступить при сомнительных обстоятельствах?

• г. Москва

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства по административному штрафу за нарушение правил парковки (2500 рублей). Постановление на бланке, но печать размыта (плохо читаема), никаких документов (постановление о нарушении, повестки в суд и т.п.) ранее не получал. Ни в базах Суд приставов, ни в базах штрафов в Госуслугах данный штраф не числится. Мои действия? Это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! то,что вы не видите штрафов в базах интернета-не означает ,что штрафа нет в действительности. Это не мошенничество,это постановление судебного пристава. о возбуждении исполнительного производства.

Какие-то сведения имеются - обратитесь в соответствующий ФССП.