Моя квартира была продана без моего участия и все мои вещи выброшены — что делать?

• г. Ярославль

Я не был прописан в квартире но там полностью находились мои вещи мебель техника и т.д квартиру продали без меня а все вещи как сказали выкинули на помойку что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего ваши вещи находились в данной квартире? Если сможете доказать факт проживания в ней (договор аренды...), наличие уничтоженного имущества (договора купли-продажи, чеки и т.д.), то в судебном порядке собственника обяжут возместить вам причиненный вред.