О пропуске информации о выдвижении в ревизионную комиссию и возможности подачи в суд на моральный ущерб на собрании ТСЖ в марте 2014 году

• г. Пермь

Меня выдвинули в ревизионную комиссию на собрании ТСЖ, однако председатель ТСЖ не записал это в протокол (специально). И в бюллетени голосований включили предложение только нанять аудиторскую фирму, меня не включили. Можно ли подать в суд на моральный ущерб, какие мои права нарушены? Собрание было в марте 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было решение ТСЖ обжаловать в свое время. Оснований для морального вреда я здесь не вижу.