Назовите доверенность на сдачу квартиры в наём и уплату налогов

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста как называется доверенность на право сдавать в наём квартиру и подавать документы в налоговую для уплаты налога за её сдачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, Вам правильно составят доверенность, только объясните какие действия Вы хотите поручить, так как могут составить генеральную доверенность, а по ней и продать жилье может от Вашего имени доверенное лицо. Очень аккуратно надо подходить к выдаче доверенности.

Доверенность никак называть не надо, просто пишите доверенность и ниже в тексте перечисляете все полномочия, срок действия и дату выдачи,если идете делать доверенность у нотариуса они сами текст составляют