В уставе внутренней службе ничего не написано!

• г. Мурманск

Муж является военнослужащим по контракту, сегодня его должны были поменять с суточного наряда в 18:00,но его никто не меняет командиры отказываются решать этот вопрос, а завтра опять ему заступать. Законно ли это? в уставе внутренней службе ничего не написано! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чем интересно можно мотивировать отказ в поиске человека в суточный наряд?

Пусть идет в медпункт и скажется больным. С таким произволом в части бороться можно только написав жалобу в прокуратуру.