Объемная доля спирта

• г. Красноярск

Нужно ли лицензирование на оптовую торговлю Пивом и Алкогольной продукцией с объемной долей спирта менее 11%?

Ответы на вопрос (1):

По закону Красноярского края от 06.07.2004г.№ 11-2179, лицензия требуется для розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой юридическими лицами независимо от организационно-правовой формы, а также физическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - индивидуальными предпринимателями с содержанием спирта в напитках 13 процентов объема готовой продукции.