Возможно ли продать квартиру и остаться в ней жить до конца жизни? А какие могут возникнуть проблемы с родственниками?

• г. Новосибирск

Можно ли продать квартиру и остаться в ней жить до конца дней? Существует ли такой договор и могут ли этот договор опротестовать родственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Дмитриевна.

Договор купли-продажи с правом проживания, но пойдет или нет на заключение такого договора покупатель, неизвестно. А попытаться оспорить возможно любой договор.