Неудачная покупка норковой шубы в кредит - Как расторгнуть договор и вернуть товар?

• г. Омск

Купила норковую шубу в кредит вечером, на следующее утро поехала в ней на работу и замёрзла, она оказалась очень холодной, сразу после работы поехала в магазин и потребовала забрать шубу обратно и расторгнуть договор, написала заявление, но хозяин магазина отказал, мативируя тем, что шубы была в эксплуатации, как я могу расторгнуть кредитный договор и вернуть им шубу?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина то что вы замерзли еще не говорит о том что товар некачественный, мой номер телефона в подписи к ответу позвоните я подскажу какие могут быть варианты!