Как правильно составить ответ на повестку в суд по пересмотру процента алиментов в связи с рождением нового ребенка бывшего супруга?

• г. Буй

Прислали повестку в суд в качестве ответчика на пересмотр процента алиментов (у бывшего мужа родился новый ребенок, девушка так же подала на алименты, истец-бывший муж). явиться я не могу, как правильно написать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если по ответом Вы подразумеваете возражения относительно исковых требований, то для грамотного их написания необходимо знакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми документами.