Программа молодая семья - как составить договор безвозмездного пользования жильем?

• г. Ставрополь

Вот такой вопрос возник. Мы хотим принять участие в программе молодая семья. Для этого нам нужно, чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. За последние 5 лет я была прописана у своей бабушки. В администрации мне сказали, что я должна им сказать на каких основаниях я там была прописана, если я не являюсь членом бабушкиной семьи. Поэтому, я должна с бабушкой заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением. И вот вопрос. Можно просто от руки составить? Или нужно распечатать бланк в котором указаны права и обязанности сторон.

Ответы на вопрос (1):

Можно от руки, но прописать все необходимые пункты...