Я гражданка Молдовы. Какие документы нужны, чтобы прописаться в России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Прописаться в Москве, то есть зарегистрироваться по месту жительства у Вас не получится. Есть возможность зарегистрироваться на время пребывания по любому адресу в Москве, если собственник недвижимости на это согласен.

Вместе с собственником недвижимости идет в ФМС и регистрируетесь по месту пребывания, заполнив соответствующее заявление, предоставив копии документов на недвижимость и паспорта.